| День памяти и скорби | версия для печати |
Уважаемые коллеги, дорогие жители Северодвинска! 22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день, День памяти и скорби, мы склоняем головы перед светлой памятью десятков миллионов наших соотечественников, павших в годы Великой Отечественной войны. Ровно в 4 часа утра 22 июня 1941 года мирная жизнь нашего народа была прервана вероломным нападением фашистской Германии. Началась долгая и кровопролитная война, которая унесла миллионы жизней и оставила глубокий след в каждой семье. Этот день навсегда останется в наших сердцах как символ величайшей стойкости, мужества и безмерной скорби. Для нас, сотрудников Северодвинского городского суда, этот день — ещё одно напоминание о высокой ценности мира и справедливости. Мы, стоящие на страже закона, с особым трепетом чтим память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины. Их подвиг — это вечный пример самоотверженного служения Отечеству. Мы выражаем глубочайшее соболезнование всем, кто потерял в той войне родных и близких. Память об их подвиге и жертвенности навсегда останется с нами. Вечная память павшим героям! Пусть мирное небо всегда будет над нашей страной. С уважением, Коллектив Северодвинского городского суда |
|